Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сильно поругались с парнем Александр 24.12.1980, не знаю что делать дальше? Ждать ли примерение или нет?) Елена 19.01.90 Спасибо вам большое - вопрос №3700407

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень много негатива на вас с ним, применения ждать не стоит развели вас магией, но отношения восстановить ещё можно

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не ждать. Вообще никогда ничего не ждите, если Вам не обещают.

    март 31, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет мир и согласия всё таки не его вина а вы создали линию негатива. и карты не указали расставания.проявите вы то терпения. то что между вами есть линия любви.

    март 31, 2020 г.