Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты.скажите пожалуйста есть ли на мне какой либо негатив Тамара 07.10.1980?спасибо. - вопрос №3700574

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.скажите пожалуйста есть ли на мне какой либо негатив Тамара 07.10.1980?спасибо.

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого негатива порчи приворота нет. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты не указали. а вот вам совет купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий. удачи вам и успехов.

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш собственный: комплексы, недоверие к людям. Другого нет.

    март 31, 2020 г.