Эзотерика

Добрый вечер. Скажите пожалуйста чего хочет Дмитрий 25.05.86 от Светланы 02.12.85? - вопрос №3700615

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сам не определился в своих решениях, сожалеет о своих ошибках, считает, что осознал многое, намерен воспользоваться шансом, если вы предоставите ему возможность проявлять себя по отношению к вам. Что бы не происходило между вами, разлуки, расставания, чья бы ни была вина в разрыве, ваши отношения будут возобновляться снова.

    март 31, 2020 г.