Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, ее реакция на недавнюю новость, будет ли она лезть в наши отношения, обращаться ли она к магии в его сторону или наших отношений? Спасибо - вопрос №3700865

Бывшая девушка моего парня, на днях узнала о моей беременности от его, какова ее реакция, воздействует ли она через магию на его или наши отношения, будет мешать нам?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Лучше бы она не знала о вашей беременности. Да, она будет воздействовать.

    март 31, 2020 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Она будет пытаться вам помешать

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, обращаться к магии точно не будет. Новость разрушила ее спокойный образ жизни.Завистливая и мстительная, но весь яд будет носить в себе.

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас сильный ангел хранитель… ничего вам не сможет сделать…

    март 31, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Новость о вашей беременности была для бывшей крайне (!!!) неожиданной и выбила у нее почву из под ног. Поняла, что потеряла его навсегда. Чувствует депрессию и подавленность. Мужчине нужно проявить силу воли и убрать ее как третьего лишнего, чтобы не маячила на горизонте ваших отношений. Магии с ее стороны не будет.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она не воздействует на него.

    апрель 1, 2020 г.