Эзотерика

Здравствуйте! Судя по линиям на руке, я дважды выйду замуж( если правильно определила), подскажите, я права?правша - вопрос №3701066

изображение из вопроса - Здравствуйте! Судя по линиям на руке, я дважды выйду замуж( если правильно определила), подскажите, я права?правша изображение из вопроса - Здравствуйте! Судя по линиям на руке, я дважды выйду замуж( если правильно определила), подскажите, я права?правша

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Несколько браков видно. Ближайший скоро

    апрель 1, 2020 г.