Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут обстоять дела по работе, не потеряет ли нынешнюю работу, как долго продержится на ней - вопрос №3701075

Лариса 09.03.1972, справляется ли с обязанностями? Если уйдет с работы, то примерно когда и по какой причине?
Спасибо, все ответы оценю.

Вопрос задан анонимно март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что никаких угроз с увольнением у Ларисы нет. Осенью она будет просматривать новые варианты по работе, но вряд ли что-то более лучшее найдется. Так что до конца года можно не переживать.

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увольнения или смены работы карты не указали. а вот то что летом есть шанс занять лидирующее положения продвижения да это есть по линии расклада. негатива или проблем не ожидается.а вот основной картой идёт вопрос по финансам укрепления.

    март 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Все хорошо будет по работе.
    2. Нет не потеряет работу.
    3. Да справится с обязанностями.