Эзотерика

Добрый вечер ! В 1988 году служил в армии , находясь в учебке был парализован после боевых учений , и не продолжил службу вероятнее всего в Афганистане , это был знак мне тогда ? Дата - вопрос №3701085

рождения:1969-02-15

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь! Да для вас это был знак Вселенной через такую жесткую болезнь, такой образно «хитрый подарок Судьбы» отвести вас от дальнейшей службы… Но к этому всему еще причастна и женщина… Всего доброго!

    апрель 1, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, определенно знак, Вы пошли после этого другой дорогой, более длинной в плане жизненного цикла.

    апрель 1, 2020 г.