Психология

Есть недопонимание,возможно из-за разницы религий,языков....Но,я При недопонимании спокойно задала вопрос : «что это значит?»,попросила объяснить.Он стал резко реагировать обвиняя что я ищу причину - вопрос №3701152

для расставания.Если человек пытается повесить чувство вины на другого человека, при этом провоцируя сам ситуацию.Есть разница в языке общения.И как только речь доходит до выяснения причины ссоры-он сразу говорит, чтобы писала на английском-он не понимает русский, хотя всегда понимал! Я не знаю чего ждать дальше? При этом раньше говорил, что любит При любых обстоятельствах…

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Татьяна,

    а чего Вы хотите ждать дальше ?

    Если Вам что-то не нравится в поведении человека — скажите ему об этом один раз. Если он не меняет своего поведения — не стОит продолжать с ним общаться.

    Всего Вам наилучшего !

    март 31, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    «Я не знаю чего ждать дальше?» — А чего вы ждёте от этого человека? Как вы видите ваши отношения, учитывая эту разницу «религий, языков», и учитывая, что эта разница никуда не исчезнет?

    март 31, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Я не знаю чего ждать дальше?» — в смысле? Вам предсказание? Так это в эзотерику. А мы можем научить Вас как бесконфликтному общению, так и построению гармонии в паре (если хотите этого).

    март 31, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, ждать ли чего-то от людей и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 1, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Как думаете, в чем причина поведения Вашего парня на самом деле?
    Поговорите с парнем и вместе попытайтесь сохранить отношения, поговорите без скандалов. Если Вас услышат и Вы вместе будете пытаться сохранить отношения, искать компромиссы, пути решения проблем, то у Вас получится. А если кто-то из Вас не будет стараться вместе, то стоит ли продолжать такое общение?
    Вы можете обратиться к психологу и вместе разобраться с Вашими переживаниями.
    Удачи!

    апрель 1, 2020 г.