Эзотерика

Здравствуйте,можно ли душу умершего человека,вернуть в другого человека живого? - вопрос №3701154

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Можно с помощью шаманских практик. Но, это крайне сложно и опасно, потому такое почти не практикуется.
    А, вообще, Души умерших и сами перевоплощаются прекрасно. Но, это они сами решают или Бог. У каждого свой час

    март 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно.Душа уходит в иной мир для отдыха и набирания сил для нового воплощения.

    март 31, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это весьма и весьма чёрное искусство,  знающих етот путь единицы не говоря уже о практикующих в этой теме или хотя бы рядом.

    апрель 1, 2020 г.