Эзотерика

экстрасенсорика - вопрос №370134

есть ли на мне порча или другое воздействие негативной энергии? Дмитрий. 12.04.87.

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    108-й в

    Доброй ночи. Да, воздействие есть от женщины. Для более точной информации надо его фото, обращайтесь в чат.

    сентябрь 20, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же сами уже чувствуете тяжесть по утрам и усилилась раздражительность.-это и есть одно из проявлений порчи

    сентябрь 21, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же сами уже чувствуете тяжесть по утрам и усилилась раздражительность.-это и есть одно из проявлений порчи

    сентябрь 21, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. На всех людях, живущих в социуме всегда достаточно негатива. Весь вопрос в том насколько прочно он липнет к  Ч. Даже специально наведённая порча отвалится если нет  места прикрепления.   С гладкого всё скатывается а на выбоинах тормозится. Более подробно в чате.

    сентябрь 21, 2012 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Для полной диагностики нужна фотография.

    сентябрь 21, 2012 г.