Эзотерика

Останусь ли я одинокой?мне почти 43,раньше не било ни замужества ни длительних отношений - вопрос №3701472

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но во первых ни какого негатива порчи карты не указали. а во вторых будет у вас знакомство вас познакомят третий месяц весны. что касается построения семейного очага карты указывают первая линия гражданский брак который перейдёт во вторую линию создания с ним брачного союза

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Юнона

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! Одинокой не останетесь, будет в скором времени судьбоносное знакомство

    апрель 2, 2020 г.