Эзотерика

Здравстауйте,мне снилось что в ночи я бегу с фонариком и тут на свет появляется утенок,он напуган и он бежит вместе со мной по свету,к чему это?🙂 - вопрос №3701522

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает выяснение отношений и примирение, с кем-то, из Вашего окружения, с кем, были в ссоре или конфликте. Добрых Снов!

    апрель 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бежать к свету, да еще с утенком-это Ваша будущая светлая, яркая жизнь.

    апрель 1, 2020 г.