Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон с вторника на среду, будто мой парень переписывается с девушкой, называет её также ласково как и меня, потом во сне я встретилась с ней, и она мне рассказала что спит с - вопрос №3701662

ним и они типо вместе, и что он надолго с ней не задерживается и сразу уходит, в общем приснилось что он мне изменяет, и на примете у него эта девушка, что он будто не может выбрать между мной и ей, сон на подобии снится 2 раз, может моё подсознание хочет меня предупредить что ему доверять нельзя?

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не подсознание Ваше, а крик Вам о том, что он Вам изменяет.

    апрель 1, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    К деньгам

    апрель 1, 2020 г.