Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! как он относится? что будет между ними в ближайшие месяцы? - вопрос №3701975

Владислав070697 Татьяна140384

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кален

    569-й в

    Здравствуйте Татьяна.

    Влюблен он в вас, но из-за своего характера пока ничего не получается. (застенчивость/не торопливость). Но всё разрешится в хорошую сторону.

    Много старших аркан выпало в раскладе. Значимая жизненная ситуация.

    А дальше всё будет хорошо. Большая любовь
    С уважением и всех благ! Кален

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Ничего не будет. Мужчина уже ушел к другой.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина будет проявлять отстраненность холодность, тем самым пытаясь вызвать больше интерес у женщины

    апрель 2, 2020 г.