Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли сейчас у мужчины интимные отношения? Хочет ли он что-то изменить? - вопрос №3702163

Дополнение автора от апрель 1, 2020 г., 17:24:30

Что его ожидает весной, летом в любви?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Есть, но менять ничего не хочет. Ему так удобно и комфортно, Хотя он это отрицает, и может давать ложную надежду. По фото полному можно больше описать

    апрель 1, 2020 г.

    Евгения

    108-й в

    Интимных отношений в данный момент нет. Изменить ситуацию хочет.

    апрель 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Интимные отношения есть. Мужчина ловелас.

    апрель 1, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у мужчины есть интимные отношения, менять пока ничего не хочет, а точнее пока сомневается и не может.

    апрель 1, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не увидела у него сейчас близких отношений. Перемен да, хочет, но пока запутавшись сам не знает как правильно поступить.

    апрель 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет интимных отношений, хочет быть рядом с женщиной, которую знает. Однако сейчас у них временный перерыв в общении.

    апрель 1, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что в течении трех недель были,  имне идет что думает о девушке но что то его останавливает приближение с ней и есть те кто против этих отношений, ситуация запутана.Думает о серйозности в плане отношений и девушка с прошлого идет на уме у него.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное и дату рождения, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 1, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интимных отношений не просматривается, перемен мужчина также не желает.

    апрель 1, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Есть, пока ничего не хочет менять.

    апрель 1, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Отношений постоянных нет, изменений не ждет, течет по течению… много разбитых женских сердец за плечами оставил… в летний период будет интим и серьезные перемены и кармический урок.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент интимных отношений нет он занят другими делами. Менять пока ничего не хочет его всё устраивает. Весной будет определять чем ему заняться и в какой сфере чтобы реализовать то, что он запланировал. В любви весной его нужно толкать к таким отношениям потому что он ему сложно их начинать и удерживать.

    апрель 1, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да есть с  худая молодая дамой… улучшении отношении ждет в летом…

    апрель 1, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Отношений пока у него нет, летом ничего менять не будет, пойдет в прежние отношения.

    апрель 1, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Есть интим с брюнеткой, хочет большего… но много к этому препятствий

    апрель 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, интим есть
    женщина с короткой стрижкой
    перемен особо не жаждет, но показано так что он ведомый
    если его грамотно вовлечь в отношения, он не откажется
    перемен на данный период не будет в его личной жизни
    весна- будет проявлять интерес к женщине, с которой общается
    летом — ему будет оказывать внимание другая, но он особо виду подавать не будет

    всех вам благ!

    апрель 1, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нету. Хочет, но не может. Есть подозрения больше чем на негатив.

    апрель 1, 2020 г.
  • Здравствуйте. Интимная близость есть, но мечтает он о другой, которая сейчас находится далеко. Возможно большое расстояние (в другом городе). В ближайшем будущем наступит важный и судьбоносный период, который станет новым этапом в его личной жизни.

    апрель 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    менять пока ничего не собирается  в соей жизни…

    апрель 1, 2020 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Мужчина склонен к адюльтеру, интимные отношения возможны с 2 женщинами. У него есть мысли об измене, во всяком случае. Так как в его жизни сейчас период, когда ему надоело его настоящее. Есть тайная женщина, о которой он мечтает.

    апрель 2, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Интимная жизнь должна быть, есть указания на сексуальную активность. Менять в этом плане ничего не хочет, т.к. считает, что совпадает с партнершей, дополняют друг друга неплохо, но есть еще куда развиваться в достижении гармонии и постепенно они смогут приспособиться друг к другу практически идеально, хотя он готов к тому, что процесс этот займет время. В загаданный период ждет интенсивное общение и встречи (не столь частые как общение, но позитивные, приятные, наполненные яркими эмоциями и ощущениями).

    апрель 2, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет сейчас таких отношений, но вспоминает и желает ту, с которой они были.

    апрель 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть флирт с девушками. Одна из них очень настырно себя ведет в соц.сети, не имеет никаких принципов. Но на данный момент у мужчины нет сексуальных отношений. Все изменится летом, если не вмешается настоящее чувство.

    апрель 2, 2020 г.