Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу узнавать.. Тесты показывают что я наконец беременна... К врачу пока нельзя, карантин в городе.. Что можете сказать по этому поводу? Очень важно знать Элла, 14.09.1997 - вопрос №3702174

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнавать.. Тесты показывают что я наконец беременна... К врачу пока нельзя, карантин в городе..
Что можете сказать по этому поводу?
Очень важно знать

Элла, 14.09.1997

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно не врач но вот по картам оракул да или нет ответ карт положительный есть линия зачатия. и каких то проблем по здоровью карты не указали

    апрель 1, 2020 г.