Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Что ожидает пару в этом году? Какие чувства у мужчины к женщине? Есть ли любовь,страсть,ревность? Есть ли женщины на стороне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3702185

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Что ожидает пару в этом году? Какие чувства у мужчины к женщине? Есть ли любовь,страсть,ревность? Есть ли женщины на стороне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом благополучное развитие ситуации может быть, если захотите сохранить отношения. Поведение мужчины выровняется. С ним будет более комфортно. Начнет больше отдавать душевного тепла.

    апрель 1, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он вам изменяет… будущее нет… он бабник.

    апрель 1, 2020 г.

    Евгения

    108-й в

    Пару в этом году ждут отношения в силу привычки.Отношения будут меняться, но очень медленно. Отношение у Руслана к Екатерине скорее деловое, чем эмоциональное.

    апрель 1, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Добрый день. Такой мужчина не может жить с одной женщиной в мыслях и сердце, ему нужно постоянно с кем-то флиртовать, быть в центре внимания других женщин. Он полигамен, изменяет, с этим нужно смириться, если хотите и дальше жить. По поводу чувств, тоже вопрос, на первое место он ставит себя, все остальные в его иерархии ценностей стоят по мере пользы, которую ему приносят. Делайте сами вывод. В этом году изменений в паре не вижу.

    апрель 1, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит, ревнует. Страсть есть и довольна сильная. Пару ждёт переход в долгие и крепкие отношения. По судьбе друг другу. Женщин других у него нет. Но другие женщины на него засматриваются. Но он Вам верен.

    апрель 1, 2020 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас как буд то одержимость этим мужчиной. Он это чувствует на уровне  вибраций Вашего поля. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ/ — Мужчина завоеватель, ему важно быть охотником, получать отказы от женщины, завоевывать, доказывать… Частенько он добившись женщину, теряет к ней интерес. Ему этот процесс и эмоции предвкушения отношений важнее чем сама суть отношений. И успокоиться он еще не скоро. Я бы сказала интерес сохраняется к Вам, но мужчина любит распыляться.В ближайшем времени возможно Ваше общение или примирение. Но мне кажется для Вас именно — овчинка выделки не стоит, Вы достойны лучшего к себе отношения, да и чувств искренних тоже достойны.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    апрель 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, смысла за него бороться, он уже давно не Ваш.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Сейчас конфликт, пара не вместе
    все зависит от мужчины
    есть соперница, которая собственно колеблет мнение мужчины
    чувства есть, доверия мало

    апрель 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В загаданный период именно вы поведет отношения. Многое зависит от вас, а он будет ведомый.
    Мужчина испытывает уже осознанные, глубокие чувства. Желание строить отношения.
    У него на вас большие планы, но не хватает страсти. А вот ревность есть.
    Другой нет у него. Но может быть периодическое общение с кем то из прошлого. Но на нейтральной ноте.

    Всех вам благ!

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Мужчину она очень нравиться и хочет быть с ней.

    апрель 1, 2020 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ева! Чувства к женщине карта *6 жезлы* — секс интерес.Что ожидает карта *6 мечи* — куда ветерок, туда и умок.Мужчина будет то появляться, то исчезать, зависит от его настроения.

    апрель 1, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть только флирт с другими женщинами, Но не более. Вы нравитесь ему, ревнует и хочет быть с Вами.

    апрель 1, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Будущее ожидает.
    Положительные чувства. Все есть, он же живой верно. На стороне есть влияние, но в собственности никого.Вас ничего не разлучит

    апрель 1, 2020 г.
  • Здравствуйте. Есть мысли о женщине на стороне, на данный момент, но измены не показано. В целом, этот год будет благоприятным для этой пары, т.к. есть и страсть и любовь, но гармонию может нарушить вмешательство третьего лица.

    апрель 1, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У пары получится вывести отношения на новый уровень. Не смотря на сложности, мужчине женщина остается дорога и он рассчитывает, что отношения все таки будут развиваться и преодолеют затруднения. Женщин рядом с ним не просматривается. Мужчина многое осознает в перспективе и переосмыслит свои прошлые действия, поведение, отношение к Екатерине. От него будет активность, ведущая к укреплению отношений, преодолению факторов, которые разделяют их.

    апрель 2, 2020 г.