Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Как будут обстоять дела в бизнесе и в финансах в апреле? (Банкетный зал) АННА 18.01.1991 г. Магнитогорск - вопрос №3702224

изображение из вопроса - Добрый вечер! Как будут обстоять дела в бизнесе и в финансах в апреле? (Банкетный зал) АННА 18.01.1991 г. Магнитогорск

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут сложности в этой сфере.

    апрель 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен небольшой перебой в работе, но до конца месяца все нормализуется. С финансами будет полный порядок, к июню будет подъем.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никак не будут обстоять, пауза

    апрель 1, 2020 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В связи с непредвиденной ситуацией пандемии у всех в этой сфере и не только в этой дела будут обстоять не очень хорошо. Будет сложно. Придётся месяц, два переждать, но потом всё будет восстанавливаться.

    апрель 1, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С обстановкой сейчас у всех есть проблемы, так же они и вас не обойдут стороной, но это все временно, нужно лишь выждать время и все наладиться. Всего светлого

    апрель 1, 2020 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В бизнесе в этом направлении в связи с сложившимися обстоятельствами будет небольшой застой, препятствия и сложности.

    апрель 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будут улучшения.

    апрель 1, 2020 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На Ваш вопрос пришла карта ТАРО — УМЕРЕННОСТЬ (воздержание) — ситуация когда нужно затянуть пояса, отказаться от чего то, сделать шаг назад, чтобы потом сделать пару шагов вперед. На плаву останетесь, без излишков. Это время для пересмотра устоявшегося ритма работы предприятия, его оптимизации, уборки, проработки новых деталей и  идей.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    апрель 1, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпала карта гроб, по факту бизнес на ближайшее время будет ограничен, но не заморожен окончательно. меньше заказов а возможно и временное закрытие, не могу исключать и такой исход. В планах финансового вопроса изменений нет, стабильность, потерь нет и растрат, но также не будет дохода глобального.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 1, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте,( отшельник,) говорит прежде всего что будет бездействовать, не надо действовать, финансовое положение устойчиво, но прибыль сомнительная, скорее всего нужно вкладывать самим(6 пентаклей), не хватка финансов(5 пентаклей), туз кубков, эмоциональное переживание,  7 пентаклей, (вынужденная остановка, нужно ждать). Конкретно что с финансами туз посохов, 10 мечей, луна, явно будет застой, непонятность, и при десятке мечей иногда закрытие бизнеса(иногда), но сложно будет.

    апрель 1, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Никак

    апрель 1, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что плоховато и по закону запреты пойдут сейчас не до праздников.Зал можете здать под что то на период пандемии, а так доходов не вижу больших лучше передохнуть от работы по дальше отгорода хоть на месяц.Опасно работать идет опасение заболееть по этому не советую. Желаю здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото помещения и с улицы тоже, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 1, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Апрель май застойный период. К концу мая забьёте тревогу. Но мало помалу начнёт всё налаживаться.

    апрель 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый   день. У вас  пока все застынет на  одном  уровне, и практически  до  конца лета, начало  осени.

    апрель 1, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Возможно кто-то захочет разделения, партнерство будет нарушено

    апрель 1, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    апрель 1, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Есть шанс обойти всех и всё и выйти в благоприятную среду, но для этого нужно сделать не мало

    апрель 1, 2020 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Карта *Звёзды* -работа на будущее, строить проекты, просматривать ходы.Планы сбудутся.Что поможет карта *Туз пентаклей* — обратить внимание на свои возможности, пути реализации, потенциал есть, главное -не упустить, воспользоваться.Допускаю, что надо пройти курсы по финансам.Очень денежная карта, но как возможностей, которые следует использовать.

    апрель 1, 2020 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    В апреле нет прибыли, в мае небольшой взлет.

    апрель 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильный спад, но Вы, как человек оптимистичный, ситуацию оцените трезво, и без малейшей паники возьметесь свой бизнес поднимать. Вас вижу дамой успешной, на деле кризис мало отразится, поскольку относительно быстро поставите его на ноги.

    апрель 1, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в апреле будет некоторый застой, но уже в июне будет рост. Однако, Вам нельзя сидеть и ждать, нужно действовать прямо сейчас, так как обстоятельства будут выше Вас.

    апрель 1, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что финансовое положение будет лучше, чем обычно.

    апрель 1, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анна. Всё будет зависеть от мужчины, имеющего власть, на которого повлиять не представляется возможным. В целом период будет судьбоносный и непростой, сфера финансов претерпит существенные изменения, возможны иные источники дохода.

    апрель 1, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Анна, добрый вечер.  Про апрель уже все написали,  застой.  А вот ближе к концу года вы будете  менять свой  бизнес. Поэтому  карта советует  начинать  предпринимать шаги к чему-то еще, чтобы  выбрать   более подходящий  вариант для будущего бизнеса.

    апрель 1, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Анна. Порадовать Вас конечно не получится, но ситуация в чем-то будет Вас радовать, найдется какая-то неожиданная возможность выгодно использовать зал.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В бизнесе некоторых улучшений стоит ожидать ближе ко второй половине месяца. Есть вероятность обращения кого-то из прошлых клиентов. Но большого потока заказов в апреле не предвидится. Соответственно финансовое положение не обрадует, особенно эмоционально может напрягать такое положение дел. Но в мае вы ощутите, что финансовые дела идут на лад, будут результаты, позволяющие оптимистично воспринимать перспективы.

    апрель 2, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы по натуре трудоголик, всегда добиваетесь своего, не отступаете, идете на пролом. В бизнесе будут придуманы новые идеи, которые помогут удержаться на плаву. Апрель- месяц отдыха и ожидания. Финансово затруднительно будет, но у Вас есть помощь, поэтому можно не переживать.

    апрель 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Плохо будут обстоять дела, к сожалению, Вам придется временно прекратить работу.

    апрель 2, 2020 г.