Эзотерика

vip

Когда я наконец почувствую себя счастливой? Проблемы, проблемы, бесконечные проблемы... Никак не получается с'ездить к родителям в другой город, и дело не только в эпидемии. Сын не хочет учиться. - вопрос №3702357

Боюсь, что и бывший муж затевает что-то плохое. Десна воспалилась, к врачу пока идти не могу. Ирина 5.11.1977

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Не надо проблемы объединять и нанизывать на одну нитку.

    апрель 1, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сами для себя собрали все в воедино, а каждая проблема должна решаться отдельно и всегда есть выход.

    апрель 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это не проблемы, а мелкие неприятности… и  они все временные… главное что все живы…

    апрель 1, 2020 г.