Юриспруденция

Алименты - Украина - вопрос №370241

Здравствуйте! У меня такая история… Мой гражданский муж иностранец, я украинка. До, нашего знакомства он жил в Украине, и у него были какие то проблемы, что его могли депортировать, у него заканчивалась виза, но нельзя было обратно в свою страну, и ему обязательно нужно было остаться в Украине, было 2 варианта: или жениться, или написать что есть у него ребенок от украинки,что бы получить вид не жительство и не быть депортированым. Он выбрал другой вариант, он нашел девушку у которой родился только ребенок и они договорились что она напишет что он отец ребенка. После чего ему выдали вид на жительство. Жили и живут они естествено порознь, он не видит ни её ни ребенка. Уже прошло 2,5 года, он ей каждый месяц выплачиват алименты на этого ребенка. Он заключил с ней договор на 3 года о выплате алиментов. 

Вопросы: Может он сейчас сказать что не являеться отцом этого ребенка, даже сделать днк, потому что это так и есть, и нужно будет ему оставшихся 5 месяцов выплачивать алименты ?? так как договор на 3 года о прошло 2,5.

Вопрос2: И будет ли в дальнейшем (когда его признают не отцом) где то в каких то документах о ребеке написано что он есть, был, отцом вообще ??

Заранее благодарна за ответ! Спасибо большое.

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 0

Похожие вопросы

Решено

Отказаться от ребенка с синдромом Дауна.

апрель 22, 2013 г.

Юриспруденция

Подарить деньги дочери

июнь 9, 2012 г.

Юриспруденция

Встречный иск на алименты

июнь 15, 2011 г.

Юриспруденция

развод с малолетним ребенком

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2010 г.

Юриспруденция