Эзотерика

почему так? - вопрос №370245

заметила такую вещь, что парни с которыми были отношения, после расставания где то в течении года все женятся! я в шоке! блин ну почему так? я все никак не могу построить нормальные отношения, уж тем более выйти замуж, а они все уже пережинились, может я им удачу приношу?))) не ну почему такая не справедливость? когда же я то замуж выйду?я тоже ведь семью хочу Юлиана 15.4.88

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Так может дело в Вас? В постройке отношений. Просмотрите где допущены ошибки и не повторяйте их в новых отношениях

    сентябрь 21, 2012 г.