Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты!скажите,пожалуйста,продолжатся ли отношения между Жанной 01.12.74 и Виктор 24.10.76?спасибо - вопрос №3702805

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Жанна горда Виктор не любит делать шаг

    апрель 1, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. Будет продолжение отношений.

    апрель 2, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, к сожалению пока просматривается значительно  длительная пауза, из-за того, что мужчина увлечен другой женщиной на данный момент. здесь 2 варианта развития событий либо вы навсегда потеряете мужчину если пустите ситуацию на самотек, либо вернете его навсегда к себе.

    апрель 2, 2020 г.