Психология

Решено

Меня ннтересует будет ли со мной девушка зовут Инна ?У нас сейчас натянутые отношения .прожили 3 года - вопрос №3702955

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь. Многое зависит от причин, по которым отношения стали натянуты, а также от того, как в Ваших отношениях решаются острые и спорные вопросы. И пока вы еще вместе, стоит выбрать эксперта, прояснить и проработать с причиной, также подкорректировать модель поведения в отношений. Лучше не тянуть до расставания.

    апрель 2, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Если отношения перестанут быть натянутые, то, возможно, будет

    апрель 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Игорь! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Успешные отношения строятся на доверии, уважении друг друга и способности к компромиссу. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!
    Вы задали вопрос психологам?
    Если да, то необходимо разобраться в Ваших отношениях, почему у Вас натянутые отношения и Вы не исправляли ситуацию вместе?
    Поговорите с девушкой и вместе примите решение для сохранения отношений. Выслушайте друг друга и пытайтесь исправить ситуацию не на словах, а в действиях, поступках.
    Удачи!

    апрель 2, 2020 г.