Красота, Здоровье

vip

Здравствуйте!проблема такая....сначала,на руке на сгиба пальца высохла кожа и потрескалась,затем по всей ладони и между пальцев появилась как сыпь или как волдыри не большие и чешется!каждый день - вопрос №3703174

изображение из вопроса - Здравствуйте!проблема такая....сначала,на руке на сгиба пальца высохла кожа и потрескалась,затем по всей ладони и между пальцев появилась как сыпь или как волдыри не большие и чешется!каждый день изображение из вопроса - Здравствуйте!проблема такая....сначала,на руке на сгиба пальца высохла кожа и потрескалась,затем по всей ладони и между пальцев появилась как сыпь или как волдыри не большие и чешется!каждый день изображение из вопроса - Здравствуйте!проблема такая....сначала,на руке на сгиба пальца высохла кожа и потрескалась,затем по всей ладони и между пальцев появилась как сыпь или как волдыри не большие и чешется!каждый день изображение из вопроса - Здравствуйте!проблема такая....сначала,на руке на сгиба пальца высохла кожа и потрескалась,затем по всей ладони и между пальцев появилась как сыпь или как волдыри не большие и чешется!каждый день

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сыпь и сухость кожи-возможно аллергическая реакция на моющие средства.
    Смягчит и напитает кожу рук оливковое масло и жирный крем для рук.
    Не лишним будет показаться дерматологу.

    апрель 2, 2020 г.

    Таня Риш

    96-й в Медицине

    Здравствуйте. По описанию похоже на экзему (незаразное заболевание кожи). Если появился зуд, то нужно обратиться к дерматологу. Необходимо сразу выявить причину появления экземы. Обычно ей сопутствует гормональный сбой, нервное перевозбуждение, сбой в рационе питания, а также экзема может быть аллергической (попадание химических средств, солнечных лучей).

    апрель 10, 2020 г.