Медицина

Здравствуйте у ребенка (7 мес) практически на все продукты аллергия.Педиатр наш ничего не может сказать пожимает плечами.Чем кормить не знаю. - вопрос №3703180

Отправляю вам анализы.

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Сергеевна

    106-й в

    Здравствуйте! Для начала заведите пищевой дневник. Очень мало информации. В чем проявляется аллергия? На каком вскармливании? Когда появились первые проявления? Что вводили в прикорм?  Для начала попробуйте перейти на смесь с пометкой «Мальабсобция».

    апрель 8, 2020 г.