Эзотерика

хочу замуж - вопрос №370324

доброе времени суток! безумно хочеться разрушить свой замкнутый круг, хочеться устроить семейную жизнь, но… не получается. расскажите пожалуйста мне: будут ли изменения а этой части жизни? и если можно узнать, то примерно когда

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена немного не верно расставляете приоритеты. Карты показали что для Вам ВАЖНО материальное благо. А в отношениях ценится уважение и взаимопонимание, а блага стоят на 5-6 месте. Выпала поездка, либо переезд, удачный. Как только исправите мышление и жизнь изменится

    сентябрь 21, 2012 г.