Психология

Дочь боится уколов - вопрос №370372

Здравствуйте, моя дочь ( ей 18 лет ) панически боится уколов, сдавать кровь, лечить зубы и т. д.Говорит, что всё понимает, но с собой ничего не может поделать.Приходит в больницу и там начинается истерика.Хорошего психотерапевта у нас в городе нет.Посоветуйте, что можно сделать

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Если вы хотите помочь своей дочери, то пусть она обратится к одному из наших специалистов! И мы её поможем! Удачи!

    сентябрь 21, 2012 г.

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Если вы хотите помочь своей дочери, то пусть она обратится к одному из наших специалистов! И мы ей поможем! Удачи!

    сентябрь 21, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лариса, приведите дочку к нам на сайт, пусть она сама выберет специалиста и запишеться на консультацию. Ей поможем.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 21, 2012 г.