Эзотерика

Здравствуйте...сон сегодня приснился вообщем не буду рассказывать очень долго но в крации сон о том как я спешила к гражданскому мужу с кем живу сейчас спешила к нему так как узнала и во сне увидела - вопрос №3703722

что его якобы как я поняла во сне его порезал кто то ножом вообщем узнала что у мужа кровь на животе потом принхала к нему а там ужас страшная комната незнаю чья какие то люди алкаши иии потом как то завертелось во сне что в итоге я приехала опять к нему и он в тюрьме и выходит какая то бытовка вообщем жесть

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предшествует неприятностям мужа, касающимся каких-то ограничений и препятствий… Будут Вам новости об этом.

    апрель 2, 2020 г.