Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, скажите пожалуйста, при пересадке орхидеи сломала под корень верхний лист. Нужно ли что-то предпринимать и будет ли она дальше расти? Спасибо - вопрос №3703754

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, при пересадке орхидеи сломала под корень верхний лист. Нужно ли что-то предпринимать и будет ли она дальше расти? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, при пересадке орхидеи сломала под корень верхний лист. Нужно ли что-то предпринимать и будет ли она дальше расти? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, при пересадке орхидеи сломала под корень верхний лист. Нужно ли что-то предпринимать и будет ли она дальше расти? Спасибо

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Если  точка роста  осталась жива, тогда скоро из середины должен  расти новый лист. Если верхушечная точка роста погибла, то со временем начнут расти боковые побеги — детки.

    апрель 3, 2020 г.