Психология

Решено

Здравствуйте. Мне 27 лет, выгляжу я на лет 16. И ощущения того что мне 27 лет нету, чувствую себя младше. Связано ли то что я выгляжу младше с психологией? - вопрос №3703835

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Marianna

    25-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела, связано или нет можно понять, анализируя именно Вашу психологию, Вашу историю жизни.

    апрель 2, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела! Это связано не только со внешностью — это то, как Вас могут воспринимать другие, А Ваше ощущение того, что Вы младше, чем есть — внутреннее, оно уже связано с Вашем самоотношением, самооценкой, самовосприятием. В чем это выражается, это ощущение, что Вы младше? Мешает ли это Вам в жизни? Хотите ли «вырасти» психологически?

    апрель 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела! О каких своих сложностях вы сейчас пытаетесь сказать вот таким образом?

    апрель 2, 2020 г.

    Алексей

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Просто вы скорей положительный человек

    апрель 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анжела! Скорее, это связано с физиологией. Но то, что Вы выглядите младше, может влиять на Вашу психику. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 2, 2020 г.