Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Что ожидает пару в этом году? Какие чувства у мужчины к женщине? Есть ли любовь,страсть,ревность? Есть ли женщины на стороне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3704031

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Что ожидает пару в этом году? Какие чувства у мужчины к женщине? Есть ли любовь,страсть,ревность? Есть ли женщины на стороне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина 08.02.1982 + Руслан 23.09.1979,  в этой паре есть много общего, также есть противостояние и непонимание, что будет мешать построить крепкие отношения, Руслану нужно ободрение, любит когда его хвалят, ему нравится внимание со стороны женщин и очень важно завоевать симпатию окружающих и поэтому он может вводить в заблуждение женщин своим обходительными манерами. Екатерина принимает его флирт на свой счёт, а он преследует лишь одну цель нравиться как можно больше всем женщинам, иметь множество поклонниц, он не терпит занудства и требует лёгкости в отношениях, часто он склонен избегать решения сложных проблем, «прятаться» от них. Руслан очень предусмотрителен и к своим целям двигается продуманно, он не обладает настойчивостью, но умеет выждать подходящее время, ему на самом деле нужна единственная и неповторимая, он боится неудач в сексуальной жизни, и этот страх действительно может приводить к ним, Руслан  будет верен своей Екатерине, если рядом с ней он ощущает душевный комфорт, чувствует себя в безопасности, если она не будет уязвлять его мужское достоинство.

    апрель 2, 2020 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    В вашей паре отношения очень сложные. Да, у мужчины есть другая женщина.

    апрель 2, 2020 г.