Эзотерика

Решено

эзотерика - вопрос №37041

я помирилась с другом после того как об этом узнала подруга она начала жаловаться на жизнь ныть и отношения с другом тут же испортились он даже разговаривать не хочет что это могло быть они даже не знакомы? Благодарю заранее

Дополнение автора от октябрь 1, 2010 г., 16:50:24

да

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Это связано с вами. Укажите даты рождения: свою, друга и подруги.

    Будьте счастливы!

    октябрь 1, 2010 г.

    Trang

    437-й в Эзотерике

    это касается только Вас и Вашей подруги. Изменившиеся обстоятельства Вашей личной жизни повлекли и изменения в поведении по отношению к Вам и подруги, так как Вы рушите её планы. Обратите внимание не на настоящее, а на прошлое

    октябрь 1, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Возможно  , Вы  сами отдали свою удачу подруге.карты показали негатив.

    Если Вам действительно Важен ответ , на заданный Вами вопрос , обращайтесь с записью на сеанс , я не только " сделаю "просмотр " Вашей ситуации , но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото , имена и Ваши вопросы. Бог в помощь !

    октябрь 1, 2010 г.

    Оксана

    128-й в

     Ваша подруга, вероятно, склонна к энергетическому вампиризму и не хочет, чтобы у вас дела шли лучше, чем у нее, и чтобы вы тратили свое время и силы на кого-то еще. Своей реакцией она отчасти перекрыла вам общение с другом - у всех свои таланты, у вашей подруги такой способ влиять на события (жалобы, нытье, перекрытие чужой радости своими мыслями, зависть, забор энергии).  Есть такое "Если ты поделился радостью с человеком  и человек порадовался, дела могут пойти еще лучше, а если наоборот - то все может сорваться, пойти под откос". Тогда и говорят, как будто сглазили...Поэтому прежде чем рассказывать человеку новости, неплохо думать, как он может отреагировать. Да и учитывать его характер и способности... А иногда (как в вашем случае) стоит задуматься: а что вам дает такая дружба, когда рассказ о вашем примирении с другом вызывает бурю зависти, злости и негативных эмоций? Не стали ли вы частью "пищевой цепочки"?

    октябрь 1, 2010 г.