Эзотерика

Решено

Паспорт - вопрос №370418

Приснилось, что я прилетела в Хабаровск. Еду по городу и решила посмотреть свой паспорт. Смотрю и вижу, что паспорт не мой, а там три фото разных мужчин. Я думаю, а как же меня посадили в самолет по чужому паспорту?

Дополнение автора от сентябрь 21, 2012 г., 08:54:13

Один из мужчин известная личность)))))))

наталья сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья так у Вас близко знакомство с тремя  мужчинами.

    сентябрь 21, 2012 г.

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон показывает Ваши заботы, дела, переживания(здоровье).Возможно есть сомнения, недоверия к окружающим Вас!? Будьте осторожны, подозрения не напрасны.У Вас скоро будет выбор, не ошибитесь! Открыто некое Ваше поведение, действие(связанное с выбором), за которое возможно придётся оправдываться.

    Сон совет-Вам нужно быть более активней, что бы добиться желаемого.

    *Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2012 г.