релокация - вопрос №370435

Ребята я запуталась, Я родилась в германии. проживаю на украине, а роботаю в ВАршаве, то как мне составить свою карту релокации????

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гороскоп составляется исключительно на место рождения, а ката релокации на место вашего сгодняшнего нахождения.

    сентябрь 21, 2012 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Первичное значение имеет натальная карта (на Германию), релокацию же составляйте на место постоянного проживания, учитывая, что некоторым людям нужно на одном месте прожить несколько лет, чтоб локальная карта начала работать.

    сентябрь 21, 2012 г.