Юриспруденция

Создание порнографических компьютерных игр и их публикация на иностранных сайтах - вопрос №3704350

Здравствуйте, скажите пожалуйста, являсь гражданином РФ законно ли создание 18+ порнографических компьютерных игр и публикация их исключительно на зарубежном ресурсе с массой подобного контента,

в том числе с возможностью поддержать материально вас как автора на patreon.com

На всех ресурсах есть ограничение на посещение от 18+, игра не содержит сцен с несовершеннолетними
Попадает ли это под 242 статью УК РФ?

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • п. Б ч. 3 ст. 242 УК РФ срок от 2-х до 6-ти лет. А если прибыль от этого свыше 50000 рублей, то еще и пункт В

    апрель 3, 2020 г.