Юриспруденция

Решено

отклеилась наклейка с вин на боковой стойке но она имеется на руках - вопрос №3704361

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Стоит обратиться на завод-изготовитель, чтобы изготовили дублирующую наклейку, если прежняя пришла в негодность. Если же ее возможно без утраты наклеить на прежнее место, то можете это сделать.

    апрель 2, 2020 г.

    Григорьев Евгений Иванович

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Правила
    регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
    отказ в рег.действиях возможен
    «при обнаружении признаков скрытия, изменения, уничтожения маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями»

    Наклейка не есть маркировка, на рег.действия не влияет!

    апрель 3, 2020 г.