Психология

Решено

Не могу влюбиться - вопрос №37047

Рассталась с молодым человеком после длительных отношений (2 года жили вместе) 3 месяца назад.Мы не общаемся, не видимся.Есть молодые люди которые хотят со мной строить отношения, которым нравлюсь, но ни одного не представляю в роли своего парня.Хочу любить, влюбиться, но не могу.ПОЧЕМУ???

Дополнение автора от октябрь 1, 2010 г., 17:02:24

Нет я не жду принца на белом коне!!!А бывший был не идеал!!!

anutaseregina октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Уважаемая Анюта! Возможно вы сравниваете и оцениваете нынешних потенциальных женихов с предыдущим молодым человеком? Ждете принца на белом коне? Ни один из них не попадает под ваш строгий face-control?

    А вы действительно оставили в прошлом ваши предыдущие отношения? Желаю Успехов и удачи!!!

    октябрь 1, 2010 г.

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Сложно ответить "почему?" только на основе трех строчек письма. Причина может быть:

    - в незаконченности прежних отношений,

    - в загнанной далеко в подсознание обиде на мужчин,

    - в отсутствии обьекта для любви(те кто рядом не задевают душу и тело).

    Можно найти еще много причин, но чтобы не гадать, необходимо разбираться в конкретном случае. Заходите к кому-то из нас в личку, поработаем.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    октябрь 1, 2010 г.