Здравствуйте подскажите пожалуйста, что меня ждёт в этом месяце? Диана 13.04.1999 - вопрос №3705022

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста, что меня ждёт в этом месяце? Диана 13.04.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста, что меня ждёт в этом месяце? Диана 13.04.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста, что меня ждёт в этом месяце? Диана 13.04.1999

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреа

    481-й в Эзотерике

    Добрый день. Кардинальных перемен не ждите… стабильно, медленно. Будет много общения — больше семейное, Успех в профессиональной сфере, учебе. Успех возможен благодаря помощи женщины.

    апрель 3, 2020 г.