Психология

Решено

внимание - вопрос №370515

муж говорит что я ему уделяю очень много внимания.поэтому мы часто ругаемся… я не могу по другогму потому что люблю его сильно.

Дополнение автора от сентябрь 21, 2012 г., 11:02:59

Ну а может мне не хватает его внимания, поэтому я ему уделяю очень много.\

Ольга сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андреева Евгения Спартаковна

    505-й в Психологии

    Здравствуй, Ольга! Понимаю, что вы действуете под давлением сильных чувств к своему мужу, но тем самым Вы не желаете, прислушиваться к мужу и хоть как-то немного перестроисть тактику своего поведения, получается, что вы думаете только о себе и своих чувствах-это игоизм. Но умейте думать и считаться не только со своими ощущениями, но и прислушиваться к просьбам мужа. Иначе есть риск просто надоесть ему, и вообще, перестать интересовать его, как женщина, а это наводит на риск потерять семью. Дайте ему возможность соскучится о Вас, чтобы его любовь к Вам сново восспылала. Буду рада помочь Вам с консультацией по вашему вопросу.

    сентябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!

    Здесь важно понимать, какую потребность Вы удовлетворяете, уделяя много внимания мужу. Совсем не оязательно то, что ему нужно так много внимания, поэтому происходит нарушение его границ.

    Тут даже дело не в том, что Вам не хватает внимания. Возможно хватает, просто Вы в тот момент не знаете, чем себя занять.

    Вот эту тему мы можем обсудить на консультации.

    С ув., Екатерина.

    Ольга! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    сентябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • вы его задушите своей любовью и вниманием. постарайтесь ослабить хватку. найдите себе какое-нибудь занятие по душе, чтобы отвлечся от жертвы   мужа

    сентябрь 22, 2012 г.