Эзотерика

vip

Уже 5 лет снится секс с тёщей, действие происходит будто 15 лет назад. Вживую я к ней симпатии как к женщине не испытываю. Во снах будто я или не я. - вопрос №3705268

Вижу картинку то от 1-го, то от 3-его лица. Будто кто-то просит навязчиво сделать это.Мне это уже надоело сильно, не знаю что делать и как избавиться от этого. Теперь даже когда вживую вижу, мелькает мысль будто я её знал до этого давно и внутренний голос просит сделать «это». У неё умер муж 15 лет назад, я не знаю, может он через меня как то хочет выполнить «своё»? Теперь даже днём есть какой то позыв к действию. Помогите пожалуйста, если сможете понять мою ситуацию

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бес похоже Вами правит. Чистить Вас надо. Фото смотреть

    апрель 3, 2020 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Нужно делать диагностику и смотреть, с чем именно связан ваш сон

    апрель 3, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Такое случается. И дело в вас только лишь с той точки зрения, что вы обладаете слабой энергетикой, к которой прикормился уже тещин соглядатай из тонкого мира. Ее «сущность» вами питается. Вас надо чистить и защиту ставить, как собственно и тещу.

    апрель 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это негативное воздействие магического характера… Скорее всего, в прошлом, тёща колдовала на Вас, но не ради себя… Очень похоже на «сексуальную привязку»…

    апрель 3, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    На вас сексуальный приворот, необходимо снять

    апрель 4, 2020 г.