Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, есть вопрос, чего ожидать ближайшие 3 месяца?) Артур 03.10.1997. Время 15:20 Город Волхов - вопрос №3705293

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Положительных событий у вас не просматривается, много сложностей в жизни. Настает не самый легкий период для вас. Видны конфликты с близкими, трудные ситуации на работе и по финансовой части в целом.

    апрель 3, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет много сложных и неясных ситуаций, в которых нужно будет разбираться. Ближе к середине мая все наладится. Особых перемен в работе не произойдет, а в в личном ожидайте крепких и искренних чувств и выход отношений на новый уровень.

    апрель 3, 2020 г.