Медицина

заключение: рентгенологические признаки продольного плоскостопия 2 ст, поперечного плоскостопия 1 ст. Артроз таранно- ладьевидных суставов 1 ст. Какова группа годности для службы в полиции? - вопрос №3705323

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы только собираетесь выходить на работу или это повторный осмотр? Есть приказ со статьями годности по каждому заболеванию, соответственно с ними и определяют годность к службе.

    апрель 4, 2020 г.