Медицина

Здравствуйте, у меня такая проблема, прошлой весной начала слоится кожа около одного ногтя и покрываться ранками и заусенцами, чем я только не мазала, они вроде сначала заживают, а потом снова - вопрос №3705900

начинают появляться и так до сегодняшнего дня, посоветуйте что с этим делать и что это может быть?

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Если можно, добавьте фото? Была ли травма пальца, делаете ли маникюр, средства для кутикулы наносите?

    апрель 4, 2020 г.