Эзотерика

vip

600 i

Как дела у этого человека??Жив ли он??Максим 14.01.1989 - вопрос №3705975

изображение из вопроса - Как дела у этого человека??Жив ли он??Максим 14.01.1989

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    мужчина жив и здоров, и дела у него идут хорошо

    апрель 3, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Все хорошо у него, в кругу семьи находится

    апрель 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жив, но его внутреннее состояние оставляет желать лучшего.

    апрель 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я не вижу его среди живых. Не дышит.

    апрель 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина жив. Занят  своим здоровьем.Все в норме

    апрель 3, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    По раскладу он либо отказался от привычного пути и живет другой жизнью… либо его уже нет на физическом уровне. Простите, так показывают карты.

    апрель 3, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Жив. Активная насыщенная жизнь, не легко, хватает трудностей, много работает, но вполне справляется.

    апрель 3, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.жив.но есть проблемы со здоровьем.это связанно с его бурным прошлым, ну и вообще с образом жизни в принципе, скажу так, что далеко находится.уехал, переехал.как то так.

    апрель 3, 2020 г.

    Evgeniya

    758-й в

    Живой, ждите новость

    апрель 3, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Здоров и жив он. Занимается делами, там есть проблема.

    апрель 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    жив… но в плане финансов полное дно…

    апрель 3, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да жив работает и иногда пьет спиртной… он с мужчинами работает… но его дело совсем плохо… не видно чтоб он марте апреле был радостен… что то он не звонит родным.просто идет у него дело плохо.

    апрель 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жив, здоров и даже в кого-то влюблен и живет с кем-то.

    апрель 3, 2020 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жив и относительно  здоров, дела идут неплохо.Находится на территории Украины.

    апрель 4, 2020 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Мужчина выпивает с тоски.  Работает. Живет не дома.

    апрель 4, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! я посмотрела по картам- вышло что не живой(

    апрель 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Все хорошо у него.
    2. Да он жив.

    апрель 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Живет в сельской местности, сильно пьет, живет с семьей и с мамой.

    апрель 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Мужчина жив, но проблемы со здоровьем есть.

    апрель 4, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину живым не вижу.

    апрель 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина или мёртв, или его здоровье на грани...
    слабая уходящая энергетика увы

    всех вам благ!

    апрель 4, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Человек  не  чувствуется в этом  мире, не живой, не дышит.  Умер не  своей  смертью, помогли возможно. Возможно  прошло уже около 7  месяцев, но 8  еще нет ,  как  его нет.

    апрель 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Жив, все у него хорошо.Работает, и живет с женщиной.

    апрель 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Оленька. Мужчина жив на данный момент, но состояние здоровья у него критическое, хотя шансы на спасение есть.  Идёт информация, что он находится далеко от вас, большое расстояние, возможно в другом городе.

    апрель 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Оля!
    Он жив, но не здоров.Проблемы имеются. Одинок.

    апрель 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линии смертельной опасности нет. хотя есть трудности карта финансы семейный разлад. по линии семьи ситуация примирения а вот финансы тут спад и большой но к концу лета ему удастся выйти из тупика.

    апрель 8, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит что жив. Дела у него так себе… тяжесть выходит у него… тяжело ему… как выпивка выходит у него… переживания… что то его угнетает.
    Всех благ вам!

    апрель 13, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Максим жив и жизни ничего не угрожает. Дела у него так себе, похоже на моральную усталость, в которую сам себя загнал.

    май 24, 2020 г.