Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как у меня обстоят дела с .энергетикой? Нет ли порчи, сглаза? Светлана 19.10.1968 - вопрос №3706009

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи и сглаза нет, но энергетику нужно привести в баланс.

    апрель 3, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет порчи, есть негатив в виде сглаза

    апрель 3, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    187-й в Эзотерике

    Нет. у Вас все в порядке. Просматривается отсутствие вестей от мужчины, с которым Вы сейчас не общаетесь, ждете от него весточку — это то, что идет по картам.

    апрель 3, 2020 г.

    Светлана Видящая

    139-й в Эзотерике

    На вас нет никакого негатива. Всё ваши проблемы из-за психологических собственных переживаний

    апрель 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    упадок энергии идет…

    апрель 4, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Есть зависть

    март 7, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    415-й в Эзотерике

    Рядом с вами есть доноры. Они могу из вас энергию забирать. Отстраняйтесь от слов, телевидения, интернета. Будьте самостоятельнее. Веселее. Гуляйте. Веселитесь.

    март 8, 2022 г.