Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня всем вам, уважаемые эксперты.У меня очень болеет муж.Катрагин Олег Александрович.27.08.1978.У него рак последней стадии.Живет от укола до укола.Очень тяжело нам с ним приходится.Каждого - вопрос №3706532

нового дня боюсь, что он принесет… У изображение из вопроса - Доброго дня всем вам, уважаемые эксперты.У меня очень болеет муж.Катрагин Олег Александрович.27.08.1978.У него рак последней стадии.Живет от укола до укола.Очень тяжело нам с ним приходится.Каждого изображение из вопроса - Доброго дня всем вам, уважаемые эксперты.У меня очень болеет муж.Катрагин Олег Александрович.27.08.1978.У него рак последней стадии.Живет от укола до укола.Очень тяжело нам с ним приходится.Каждого

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    264-й в

    Утро доброе, ему очень нужна ваша любовь. Это особый вид энергии, который может в некоторых случаях создавать то что называют «чудом», неожиданной позитивной переменой в ситуации.

    апрель 4, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратитесь в хоспис. У них есть выездная служба. Они помогут пережить всё. Даже, если в вашем городе нет хосписа, обратитесь в любой по телефону, не сможете всеми услугами воспользоваться, но, хоть, подскажут. Есть и службы доверия.
    И главное держитесь, верьте, и мужа поддерживайте, чтоб он верил в чудо. Пока жив — есть надежда. А чудо случается.

    апрель 4, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Олеся, важ муж достойно держится во время болезни. Ему операция предстоит и период восстановления. Еще не время прощаться. Сил Вам!

    апрель 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень недолго осталось мучиться.Начинайте мысленно и эмоционально его отпускать, чтобы и Вам было легче, и ему уходить было проще.

    апрель 4, 2020 г.