Эзотерика

хочу определить период саде-сати точное время рождения не знаю родилась 03.03.1987 - вопрос №3706816

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Если Вы родились не  в Индии,   то такой период в западной астрологии не  используется. Во первых  индийская  астрология использует определенную величину, которая «отбрасывает»  все планеты на 25 градусов  назад. И для построения такого  гороскопа нужно точное время рождения, так   этот период  учитывает  движение планеты Сатурн по 12 знаку от Луны рождения.

    апрель 4, 2020 г.