Эзотерика

Решено

О чем говорит что у меня все впоследний момент в жизни? поздно женился в 33 поздно нашел призвание жизни в 39 щас вот в 40 первого ребенка хотим - вопрос №3707316

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет ребенок!

    апрель 4, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Александр, это может означать, что Вы зрелый человек и хорошо, что Вы нашли свое призвание — многие его за всю жизнь не находят. А поздно это или нет, понятие относительное. Жениться в 33 — кто Вам сказал, что это поздно? В Европе после 35 браки заключаются и дети в 40 это тоже нормально. Всех благ! Все у Вас отлично!

    апрель 5, 2020 г.