Психология

Здравствуйте. Мне уже 22 года, а у меня до сих пор не было девушки. Сам скромный, не пью, не курю, работаю со средним заработком. У всех знакомых уже давно есть девушка, а я один как прокажённый. - вопрос №3707380

Постоянно думаю о том, может быть я уродлив, ненормален по меркам парня. Может быть нужно измениться или полюбить себя таким какой я есть, чтобы привлекать девушек? Заранее спасибо.

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, нужно.

    апрель 4, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Если вы хотите разобраться в себе и в причинах отсутствия отношений, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации. Вы готовы это сделать?

    апрель 4, 2020 г.

    Виктория

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!
    Да, безусловно, чтобы привлекать девушек нужно в первую очередь полюбить себя, быть уверенным в себе. Что Вы делаете для построения отношений? Необходимо проанализировать, что мешает, какие действия не дают развить отношения с противоположным полом?
    Разобраться в себе, скорректировать свое поведение с девушками может помочь психолог, что в результате позволит выстроить взаимоотношения.

    апрель 4, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Иван!
    Необходимо разобраться в Ваших внутренних переживаниях, понять, что мешает Вам построить отношения с девушками, разобраться с Вашей самооценкой, неуверенностью в себе.
    Ваши внутренние переживания люди ощущает и девушки могут это считывать и по этой причине у Вас может происходить одиночество, все идет от внутренней уверенности в себе.
    Разберитесь в себе, если сложно сделать это самостоятельно, то Вы можете обратиться к психологу и разобраться с Вашей проблемой на индивидуальной консультации.
    Удачи!

    апрель 4, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    вы описали себя как человека гражданина
    а насколько вы притягательны как мужчина
    женщины девушки тоже чувствуют
    к кому есть притяжение
    а кто нейтрален
    манкость такая
    вы ничего не сказали о своих установках
    принципах
    по отношению к противоположному полу
    может вы однолюб
    таких людей мало большинство готово жить с кем попало
    по привычке что то устраивает и ладно
    изменяться ситуации составляющие отношений и они разваливаются поскольку люди не любили друг друга
    жили потому что устраивало до поры
    разберитесь кто вы как мужчина будущий чей то муж

    апрель 4, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Иван! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 5, 2020 г.