Психология

pomow - вопрос №37074

blin a vezde napisanno besplatno!besplatno!miliye mne sovet nujen pomogiteda pojaluysta((

октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • заходите в чат!

    октябрь 1, 2010 г.
  • Здесь много специалистов. которые помогут решить вашу проблему Бесплатно!

    октябрь 1, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Бесплатно - в общей рубрике Вопросы, а также у экспертов, которые по своему желанию  консультируют бесплатно. Время и знания остальных экспертов, затраченные в ходе приватной консультации, естественно, оплачиваются, как и любая услуга.

    октябрь 1, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Самое забавное в вашем сообщении то, что вы сетуете на нашу "платность", просите помощи и совета у экспертов, но не указываете проблему. Так может и проблемы нет?

    октябрь 1, 2010 г.